Фотософт: программа недели

ФотоШОУ PRO - 2021

Мощная программа для создания ярких анимированных слайд-шоу профессионального качества. ФотоШОУ PRO позволяет изготовить динамичный видеоролик из фотографий в любом формате, включая видео высокой чёткости и DVD диски. Благодаря сотням необычных эффектов и переходов, слайд-шоу будет буквально "оживать" на экране телевизора или монитора. 50 стильных шаблонов фотофильмов - в подарок сразу после установки!


ПромоШОУ 1.25

ПромоШОУ — программа, позволяющая создавать презентации и видеоролики с 3D-эффектами. Утилита проста в использовании. С ее помощью можно за несколько минут создать видео, рассказывающее о товаре или услуге.

Лицензия: Условно-бесплатно

Разработчик: AMS Software

Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10

Дата обновления: 7 марта 2017 г.

Программа имеет много готовых шаблонов, анимаций, переходов, картинок и звуков. Она прекрасно подходит для туристических агентств, интернет-магазинов, фотографов, автосалонов, ресторанов и других коммерческих организаций, а также для личного пользования.

Преимущества ПромоШОУ

  1. Простой интерфейс. Чтобы разобраться во всех возможностях, потребуется лишь несколько минут.
  2. Широкий арсенал возможностей. Значительное количество функций позволяет создавать профессиональные ролики.
  3. Для каждого элемента можно установить время появления, исчезания, траекторию движения.
  4. Встроенные шаблоны. Большой выбор готовых шаблонов позволит создать качественную презентацию за короткие сроки.

Главное отличие ПромоШОУ от других аналогичных программ - возможность редактировать любой элемент. Каждое видео можно создать с нуля, скомбинировав фотографии, клипарты, геометрические фигуры, анимацию и другие элементы.

Особо стоит отметить готовые шаблоны, предоставляемые разработчиками. Они позволяют буквально за несколько минут смонтировать хороший ролик. Пользоваться ими очень просто, достаточно подставить в них текст и несколько картинок. Все образцы удобно сгруппированы по тематическим категориям («Туризм», «Интернет-магазины» и др.)

Готовое видео возможно сохранить в разных форматах. Также ролик можно записать на диск.

Как работает программа?

Одно из назначений ПромоШОУ – создание рекламы для размещения в Сети. Утилита дает возможность анализировать статистику просмотров уже опубликованных видео.

Чтобы создать презентацию, потребуется:

  1. Скачать на компьютер установочный файл.
  2. Установить и открыть утилиту.
  3. Появится окно с возможными действиями.
  4. Вверху имеется несколько вкладок, функции которых позволяют создавать видеозаписи.

Так, раздел «Добавить» дает возможность выбрать стиль, управлять структурой и текстами презентации. Вкладки «Эффекты» и «Переходы» помогают работать с уже готовыми слайдами, добавляя им оригинальности и индивидуальности. С помощью раздела «Создать» можно экспортировать проект в готовый видеоролик.

ПромоШОУ – удобная программа, помогающая выделиться среди стандартных презентаций или просто прорекламировать свой сайт в Интернете.