Фотософт: программа недели

ФотоШОУ PRO - 2021

Мощная программа для создания ярких анимированных слайд-шоу профессионального качества. ФотоШОУ PRO позволяет изготовить динамичный видеоролик из фотографий в любом формате, включая видео высокой чёткости и DVD диски. Благодаря сотням необычных эффектов и переходов, слайд-шоу будет буквально "оживать" на экране телевизора или монитора. 50 стильных шаблонов фотофильмов - в подарок сразу после установки!


CompuPic Pro 6.23 - Быстрее ACDSee! Именно это прежде всего подчеркивают разработчики CompuPic Pro - программы для просмотра, редактирования и конвертации графики, а также для ее публикации в Вебе. Программа имеет неплохие средства работы с файлами; умеет ставить картинки на экран в качестве обоев и создавать из графики заставки; любопытна и такая опция, как расширенный режим слайд-шоу - в отличие от стандартного вывода картинок одной за другой CompuPic умеет выводить их сразу по несколько штук, расставляя и масштабируя по всему экрану.

Лицензия: Условно-бесплатно

Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10

Дата обновления: 27 октября 2006 г.

Кроме своей основной задачи, CompuPic совсем неплохо справляется с просмотром и других файлов (всего поддерживается около 70 форматов, включая ZIP, а также некоторые из аудио и видео); автоматически создает HTML-страницы для графических галерей; конвертирует из одного формата в другой и переименовывает файлы, причем допускается работа в пакетном режиме.