Фотософт: программа недели

ФотоШОУ PRO - 2021

Мощная программа для создания ярких анимированных слайд-шоу профессионального качества. ФотоШОУ PRO позволяет изготовить динамичный видеоролик из фотографий в любом формате, включая видео высокой чёткости и DVD диски. Благодаря сотням необычных эффектов и переходов, слайд-шоу будет буквально "оживать" на экране телевизора или монитора. 50 стильных шаблонов фотофильмов - в подарок сразу после установки!


Мастер Коллажей 1.17

Удобная программа для создания оригинальных композиций, состоящих из фона и нескольких фотографий. Создать красивый коллаж в программе можно быстро и просто: достаточно выбрать фоновое изображение из каталога, добавить пару-тройку собственных фотографий и поэкспериментировать с различными эффектами. Мастер Коллажей позволяет также добавлять надписи и украшения. Получившийся коллаж можно просмотреть на полный экран, сохранить или распечатать. Предусмотрена функция быстрого экспорта коллажей в любой из популярных графических форматов.

Лицензия: Условно-бесплатно

Разработчик: AMS Software

Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10

Дата обновления: 27 марта 2007 г.

Хотите что-то сказать дорогому для Вас человеку и сделать это неожиданно и оригинально - создайте коллаж и подпишите его! Кроме того, Вы сможете сделать в программе обычную поздравительную открытку или приглашение. Для этого предусмотрен также раздел поздравлений в стихах к самым разным праздникам.

Функциональные возможности Мастера Коллажей позволяют назвать его полноценным графическим редактором. Вы можете изменять яркость, контраст изображения, добавлять специальные эффекты и художественные рамки. Кроме того, в программе имеется возможность быстрой перспективной коррекции слоя, с помощью которой Вы можете имитировать "полёт" вашей фотографии или поворот в пространстве.