Фотософт: программа недели

ФотоШОУ PRO - 2021

Мощная программа для создания ярких анимированных слайд-шоу профессионального качества. ФотоШОУ PRO позволяет изготовить динамичный видеоролик из фотографий в любом формате, включая видео высокой чёткости и DVD диски. Благодаря сотням необычных эффектов и переходов, слайд-шоу будет буквально "оживать" на экране телевизора или монитора. 50 стильных шаблонов фотофильмов - в подарок сразу после установки!


Фото Календарь 2011

Фото Календарь 2011 - это популярная программа для создания календарей с фотографиями. Создавайте красивые календари с вашими фото быстро и легко! За несколько минут Вы сможете получить календарь нужного формата и стиля - от карманного до настенного, на целый год или на месяц. Выбирайте оригинальный дизайн календаря - строгий или изящный, деловой или романтичный... Программа генерирует календарные сетки не только на 2011 год, но и на любой другой. Календари можно также экспортировать для обработки в других графических редакторах.

Лицензия: Условно-бесплатно

Разработчик: AMS Software

Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10

Дата обновления: 27 сентября 2010 г.

Преимущество программы в том, что шаблоны можно использовать для создания календаря на любой год без ограничений.

Программа "Фото Календарь 2011" имеет удобный интерфейс и проста в освоении. С её помощью Вы сможете порадовать друзей и близких оригинальными календарями с вашими фотографиями!