Фотософт: программа недели

ФотоШОУ PRO - 2021

Мощная программа для создания ярких анимированных слайд-шоу профессионального качества. ФотоШОУ PRO позволяет изготовить динамичный видеоролик из фотографий в любом формате, включая видео высокой чёткости и DVD диски. Благодаря сотням необычных эффектов и переходов, слайд-шоу будет буквально "оживать" на экране телевизора или монитора. 50 стильных шаблонов фотофильмов - в подарок сразу после установки!


Мастер Открыток 2011

Мастер Открыток - программа нового поколения для быстрого создания красивых поздравительных открыток. С её помощью можно создать яркую открытку с авторским дизайном или использовать десятки готовых шаблонов высокого качества. Коллекция шаблонов включает открытки ко дню рождения и юбилею, новогодние и детские, для мужчин и женщин, официальные и юмористические, а также свадебные приглашения. Вы можете вставить в проект любые фотографии, сделав открытку действительно уникальной. Программа также содержит большое количество текстов поздравлений в стихах к любому празднику.

Лицензия: Условно-бесплатно

Разработчик: AMS Software

Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10

Дата обновления: 30 декабря 2010 г.

Мастер Открыток позволяет создавать открытки самых разных форматов, в том числе двусторонние и двухстраничные. Поддерживаются разнообразные размеры открыток - стандартная почтовая карточка, евро, классика и многие другие. Созданные открытки можно сохранять в различных форматах и распечатывать в домашних условиях.

Любой элемент открытки можно масштабировать и поворачивать, добавлять рамки и украшения. Мастер Открыток имеет дружественный интерфейс и прост в освоении. С его помощью Вы сможете радовать Ваших друзей и близких уникальными открытками тогда, когда захотите!